Если вы попали в экстренную ситуацию, отдыхая на курорте Шерегеш, вы можете связаться со службой спасателей.

Если у вас есть предложения, как улучшить безопасность пребывания туриста на курорте, нажмите «Сообщить Дирекции».

Заведомо ложный вызов специализированных служб влечет привлечение к административной ответственности.

Позвонить спасателям

Легендарный горнолыжный фестиваль ГРЕЛКА отметит 10-летний юбилей в Шерегеше!

13.02.2023

Дата

Пора строить планы на весну, бронировать даты отпуска, паковать карнавальные костюмы и хорошее настроение: объявлены даты главного горнолыжного фестиваля в Сибири! С 13 по 23 апреля 2023 года у вас есть шанс сноу-сшибательно провести время – в Шерегеше, на GrelkaFest.

«В 2023 году юбилейная Грелка становится больше. К 10-летию мы готовим 10 фестивальных дней и 10 музыкальных концертов. Программа действительно будет насыщенной – новые хедлайнеры, новые активности и… новые спуски. Мы не боимся экспериментов, уверены, что сибиряки и гости курорта нас в этом поддержат», – поделился планами организатор фестиваля, директор Креативного бюро «Энгиро» Никита Гирин.

GrelkaFest-2023 будет насыщен спортивными, танцевальными и музыкальными событиями, но самыми зрелищными традиционно становятся яркие костюмированные горнолыжные заезды.

15 апреля пройдет карнавальный спуск и соберет креативных участников в костюмах, подготовленных специально для GrelkaFest. Это традиционный и в то же время самый творческий проект, в котором участвуют и целые семьи, и профессиональные коллективы.

22 апреля курорт потрясет спуск-хедлайнер «Красная дорожка». Это новинка сезона, о которой будут писать не только спортивные издания, но и топовые представители глянца и фэшн-индустрии. Мы приглашаем девушек в коктейльных платьях и парней в строгих костюмах спуститься на лыжах и сноубордах в лучших традициях кинопремий под вспышки фоторепортеров и еще более ослепительные улыбки зрителей.
«Грелкафест – это самое яркое мероприятие курорта, которое ежегодно собирает более 30 000 гостей со всей России. Уверен, что это самое долгожданное событие для всех лыжников и сноубордистов, которые побывали на фестивале хоть раз», – отметил Сергей Игоревич Алексеев, заместитель председателя Правительства Кузбасса (по вопросам культуры, спорта и туризма).

Совсем скоро организаторы GrelkaFest объявят, кто станет хедлайнером, и анонсируют подробную программу спусков и активностей. Все новости главного юбилея горнолыжного сезона публикуются на официальном сайте и в группе Вконтакте.

Перейти

Связаться с Дирекцией

Наши контакты:

+ 7 (800) 600 96-56 info@dirsheregesh.ru

650000, Кемеровская область, г Кемерово, Красная ул, д. 4

Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте Согласие на автоматический сбор и анализ ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения, использование файлов cookie.