Если вы попали в экстренную ситуацию, отдыхая на курорте Шерегеш, вы можете связаться со службой спасателей.

Если у вас есть предложения, как улучшить безопасность пребывания туриста на курорте, нажмите «Сообщить Дирекции».

Заведомо ложный вызов специализированных служб влечет привлечение к административной ответственности.

Позвонить спасателям

Спортивный Шерегеш: в поселке прошел турнир по хоккею

29.01.2024

Дата

В Шерегеше много разных классных спортивных событий: мы катаемся на лыжах и сноубордах, играем в Юкигассен, ради забавы надеваем валенки, играем в хоккей, а еще проводим серьезные спортивные турниры по хоккею и волейболу на снегу.

В поселке Шерегеш прошли игры на Кубок главы Шерегешского городского поселения, организованные при поддержке Федерации хоккея Кузбасса и мировой звезды хоккея Кирилла Капризова.

5 команд-участников боролись за главный приз — 200 000 рублей на покупку спортивного инвентаря. Первое место заняла команда Таштагола, второе место занял Шерегеш, третье — Кузедеево.

На соревновании пришли семьи игроков, жители поселка и туристы курорта. Для них здесь тоже были развлечения и активности, а также полевая кухня, горячий чай, уличная торговля и фейерверк.

Считаем, в Год семьи, который объявлен президентом РФ, такие мероприятия очень нужны и важны. Ведь это не только про спорт, про здоровый образ жизни, это про объединение, про поддержку.

Мы благодарим главу городского поселения Вадима Сергеевича Швайгерта за то, что он проводит такие яркие спортивные события. И надеемся, они все больше будут привлекать туристов, объединять спортсменов, объединять семьи, поселок и гору!

Перейти

Связаться с Дирекцией

Наши контакты:

+ 7 (800) 600 96-56 info@dirsheregesh.ru

650000, Кемеровская область, г Кемерово, Красная ул, д. 4

Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте Согласие на автоматический сбор и анализ ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения, использование файлов cookie.