Если вы попали в экстренную ситуацию, отдыхая на курорте Шерегеш, вы можете связаться со службой спасателей.

Если у вас есть предложения, как улучшить безопасность пребывания туриста на курорте, нажмите «Сообщить Дирекции».

Заведомо ложный вызов специализированных служб влечет привлечение к административной ответственности.

Позвонить спасателям

В Шерегеше ввели единую систему оценки роста для детей на канатных дорогах

25.01.2024

Дата

В Шерегеше ввели единую систему оценки роста для детей на канатных дорогах.

«Здесь подъем ребенку бесплатно, а там за деньги, надо дополнительно идти в кассу. И как все запомнить!», — жаловались родители маленьких райдеров.

Собственники курорта использовали разные стандарты измерения роста для бесплатного подъема. И при переходе с подъемника на подъемник с детьми было неудобно.

В Год семьи, провозглашенный Президентом России, по инициативе Дирекции курорта Шерегеш собственники канатных дорог на курорте объединились для решения этой проблемы и договорились о едином стандарте.

Теперь дети ростом до 125 см (+10 см с учетом горнолыжного снаряжения, ботинок, шлема или головного убора) могут подниматься на подъемниках бесплатно! Измерить рост можно на специальных ростомерах, расположенных на нижних станциях канатных дорог.

Новая система уже начала действовать, и мы уверены, что она значительно облегчит жизнь семьям, приезжающим в Шерегеш. Ведь теперь можно кататься на лыжах или сноуборде, не отвлекаясь на дополнительные хлопоты!

Перейти

Связаться с Дирекцией

Наши контакты:

+ 7 (800) 600 96-56 info@dirsheregesh.ru

650000, Кемеровская область, г Кемерово, Красная ул, д. 4

Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте Согласие на автоматический сбор и анализ ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения, использование файлов cookie.